Subasta 950T, Lote # 25
Carlos Cuellar. "Éxtasis y sorpresas". Óleo sobre tela. Firmado y fechado 78. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 80 x 100 cm. Estimado $4,000-5,000